Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Один из моих любимых ресторанов. Была здесь 3 раза. Цены доступные. Все было потрясающе вкусно. Перепробовали кучу блюд и грузинское вино. Один раз корпоративный ужин был у нас здесь. Прекрасная атмосфера. Как говорится нет предела совершенству. Хотелось бы услышать живую музыку , конечно, грузинскую в ресторане. Хотелось бы добавить какие-то проспекты , чтобы почитать перед заказом блюд , про знаменитых грузинских людей , какие любимые блюда у них были у Сталина , например. Хотелось бы также , чтобы при заказе блюд , был какой-то комплимент от ресторана. Таким образом была бы возможность попробывать , что-то новое вкусное совсем чуть-чуть.Может быть , конечно, я слишком много хочу или у меня какая-то буйная фантазия. Советую данный ресторан всем!

У нас раньше был прекрасный музыкант, нот он уехал в Грузию, а найти нового хорошего грузинского певца очень не просто.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям, ведь они действительно интересные! Спасибо, что советуете нас всем!

• Добрый день, Марина! Очень рады, что "Гуливани" - один из Ваших любимых ресторанов!