Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Пожалуй, самое вкусное место в городе! У меня офис в этом здании, бываю в Гуливани часто на обеде. Бизнес беру редко, так как уж очень много еды на одного!) Много что пробовала из меню и все очень вкусное. Больше всего люблю кролика с грибами - хорошо, что добавили в меню, раньше не было. Единственный раз Гуливани подкачал: заказала язык по-грузински, всегда был нежный и вкусный. В этот раз немного передержали что-ли, блюдо было не такое хорошее,как обычно. А так, за все время, ни разу не огорчили. Хотелось бы вернуть свинину на гриле с овощами. Уж очень вкусная была! Особенно соус - ум отъешь!

Нам очень жаль, что мы подкачали однажды с "Языком по-грузински". Мы обязательно исправимся! Приходите в гости, а от нас будет комплимент-нежный и вкусный "Язык по-грузински"!

• Уважаемая ururshka, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно слышать, что мы "самое вкусное место в городе"!