Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Праздновали здесь с семьёй мой юбилей.
Попадая в ресторан, складывается впечатление, что находишься на летней улице с уютными верандами. Потолок и стены украшены искусственными гроздьями винограда, уютно и свежо одновременно. Стены расписаны сюжетами застолья, полей. В интерьере много дерева. Нашу компанию из 9 взрослых и 2х детей проводили в маленький зал с диванами. Для детей принесли специальные стульчики. Заботливо. Еда превосходна! Понравилось всё, что пробовала. Хачапури по имеретински и хачапури калакури вызвали восторг! Закуски и блюда из мяса просто волшебны. Десерты изысканы и сладки. Обслуживание на хорошем уровне: за несколько часов до торжества мне позвонила управляющая Екатерина, уточнила время и количество гостей, помогла оформить пред заказ, чтобы стол к приходу гостей не был пустым. Официантка Евгения весь вечер была вежлива, внимательна и весела:) Цены соответствуют уровню ресторана, за банкетное обслуживание +10% от суммы счёта. При первом посещении можно заполнить анкету на выпуск дисконтной карты.
Мне очень понравилось! Спасибо! :)

Добрый день, уважаемая lomilith! Спасибо Вам, что выбрали наш ресторан для Вашего праздника! Мы очень рады, что Вы остались всем довольны, ведь мы для этого всегда очень стараемся.
Ждем Вас и Ваших друзей снова в гости!