Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 230 м

Видимо, Грузинская кухня - это просто не мое. Пхали совсем не понравились, хотелось их заесть, а вот мясо - просто песня! Пробовали и шашлык, и стейк - идеально! Прожарка, соусы, маринад. Великолепно. Единственное - разительный контраст составляет сервис робкой и унылой девушки, которая часто путает заказ, и опытных и задорных возрастных официантов-мужчин в колорите ресторана, спешащих к ней на выручку. Один из них спас наш ужин, спасибо! Десертов попробовали 3 - тоже очень вкусные. Да, разочаровал лаваш - несли долго, после еды, по запросу, холодный и дубоватый.
Поэтому не 5+, а просто 5.

• Добрый день, уважаемая Надежда! Спасибо Вам за такой открытый и хороший отзыв о нашем ресторане! Да, действительно, не все блюда грузинской кухни подойдут для наших гостей. В них много специй. пряностей, чеснока, а это не всем нравиться, а для некоторых и не очень полезна острая кухня. А пхали, как раз, яркий представитель грузинской кухни. Но есть и другие блюда, которые, я думаю, подойдут и понравятся многим нашим гостям!
    Мы очень рады, что Вам понравились блюда с мангала и десерты!
    Но нам очень неприятно, что сервис и лаваш так разочаровали Вас. Ведь лаваш выпекается два-три раза в день, чтобы быть всегда свежим и вкусным и с нашими официантами мы работаем над сервисом каждый день.
    Мы обязательно ещё раз проведем работу над ошибками и постараемся исправить все недочеты в нашей работе. Но только Вы сможете помочь нам в этом. Напишите нам на почту день, когда Вы нас посещали и может Вы помните имя официанта, который "спас Ваш ужин" и "спешил на помощь" (надо ему премию выписать))))).
    Мы очень ждем Вас снова в гости и Вашего ответа. Наша почта: gulivani.ekb@mail.ru.