Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Пришел я один раз с девушкой в это заведение, было дело может год назад! Сам я Грузин, а если точнее Мегрел, хотя сути это не меняет, разновидность Грузин, которые очень любят такое блюда, как мамалыга! Офииант был какой то престарелый мужик,, по акценту похожий на Серба. Я спросил, при девушке, есть ли у них такое блюдо, он пожал плечами и сказал спросит у шеф повара.... и вот он вернулся, принес заказ и говорит, а вот эту мамалыгу, как сказал ему шеф повар в Грузии дают только свиньям!!!! Вы представляете, официант видя, что я с девушкой, позволил себе так сказать! Я считаю, что это и есть свинство так говорить гостям своего заведения..

Мы очень ждем Вас в гости, и хотим, чтобы наши встречи оставляли только положительные эмоции! До новых встреч!

• Добрый день, уважаемый 4abregas! От лица ресторана приносим наши извинения за абсолютно неадекватное поведение официанта! Я с Вами абсолютно согласен, что такое говорить нельзя гостям заведения ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах! Официант, который Вас обслуживал, больше не работает в нашем ресторане.

• Добрый день! Я прочитав этот отзыв тоже вспомнила того официанта! Он обслуживал нас в первый наш приход. Муж неверно задал вопрос о шашлыке, на что получил агрессивный и грубый ответ. Если честно, мы тогда даже растерялись. Не зная Грузии и традиций и блюд, решили через Гуливани познакомиться! Познакомились! От блюд были в полном восторге, поэтому ходим к вам снова и снова, бывая в Екатеринбурге.

• а я нашел место в Екб, где делают замечательную, настоящую Мегрельскую мамалыгу, находится на окраине города, на проспекте космонавтов кафе Иберия!

• Кстати, теперь в любом городе выбираю грузинскую кухню, но хачапури по-аджарски у вас лучший!