Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Был в списке любимых ресторанов, до 21.11.2015г. В этот день заказал из дополнительного меню от шеф-повара бугламу, которая с торчащей ножкой баранины. Принесли блюдо на шипящей глиняной тарелке. Пюре горячущее, а ножка внутри холодная. Позвал администратора - говорят все исправят, из счёта блюдо конечно убрали. Для тех кто не понимает разницы между рестораном и столовой - в ресторане блюдо готовят на заказ. А эти как в столовой - греют и видимо в этот раз недогрели. К другим блюдам сразу доверие пропало. Для руководства (чтоб не думали что я бот, номер моей дисконтной карты 227).

Добрый день, уважаемый Борис!
Мы очень огорчены, что Ваше посещение не оставило тех положительных эмоций, ради которых мы работаем. Приносим наши искренние извинения за неправильно приготовленное блюдо.
Мы очень желаем снова видеть Вас в нашем заведении и просим дать нам шанс доказать, что мы ресторан. Мы приглашаем Вас к нам в гости и очень надеемся, что сможем оправдать Ваше доверие, которое мы утратили.
Будем признательны, если Вы оставите номер своего телефонам или Вашу почту на наш адрес: gulivani.ekb@mail.ru и мы с Вами свяжемся.
С большим нетерпением ждем Вашего отклика, так как мы очень дорожим нашей репутацией, а в особенности - нашими гостями!

• Добрый день, уважаемый Борис!