Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 230 м

Праздновали в этом ресторане небольшой банкет. Из за невнимательности персонала были допущены нюансы. Обещенные блюда не были поданы в первозданном виде ,что портило все представление об нем. Речь идёт о рыбе в тесте, ее просто кусками принесли на стол. Хотя речь шла о том , что она будет красиво украшать стол. Был заказан торт с надписью на грузинском , а принесли на русском. Так же менеджер обещал оформить нам карту клиента. Ее мы вообще не получили. Хотя анкету заполнили. Все эти мелочи меняют представление о ресторане.

• Добрый день, уважаемая xe87!
    Приносим наши искренние извинения за испорченный Вам праздник. Вы абсолютно правы во всех в Ваших замечаниях.
    Мы разобрали ситуацию с Вашим банкетом и ещё раз провели собрание со всем персоналом для того, чтобы в дальнейшем не допускать таких грубых ошибок.
    Но, несмотря ни на что, мы очень желаем видеть Вас снова в нашем заведении и готовы исправить ошибки.
    Напишите нам на почту gulivani.ekb@mail.ru, по какому адресу прислать карту гостя. Жду с нетерпением Вашего ответа.