Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Ходили втроём, с ребёнком 8 лет. Очень понравились хинкали, точно такие же мы ели в Тбилиси. Не понравилась их цена. Сто рублей за 1 хинкали это явно перебор. В Грузии они стоят ровно в 8 раз дешевле. Харчо тоже был вкусным, но порция очень маленькая. Стакан морса за 90 рублей тоже необоснованно дорого. При этом, ни к качеству блюд, ни к работе официантов и интерьеру ресторана вопросов вообще нет. Не ломили бы такие цены - ходили бы сюда постоянно.

Ждем Вас снова в гости всей семьей или с друзьями!

• Вот на счёт цены поддержу.
    Мне этот ресторан очень нравится,но мы ходили туда не один раз и только по скидочным купонам.
    Если б не купоны-цена точно кусается,а ведь там так много хочется всего попробовать.

• Добрый день, уважаемый Igor Igor! Спасибо Вам, что так высоко оценили качество блюд, работу официантов и интерьер нашего ресторана. Приятно слышать, что наши хинкали, прям как в Тбилисси!!! Да, действительно, цены нашего заведения не самые низкие. Это связано со множеством факторов. В ближайшее время мы снова запускаем совместную акцию с Групоном и Вы сможете пробовать Ваши любимые блюда с очень интересной скидкой!
    Ждем Вас снова в гости всей семьей или с друзьями!