Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Был неделю назад. Ресторан скорее понравился, хачапури как в Грузии почти. Шашлык был жестковат и переборщили со специями. Общая атмосфера и обслуживание приятное.

Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!!!

• Добрый день, уважаемый piton! Спасибо большое за Ваш отзыв! Хотели бы знать, какой шашлык Вы заказывали, чтобы проверить и исправить недочеты этого блюда.
    Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!!!

• Это был шашлык из свинины, но по мнению официанта, всё мясо очень сильно сдобрено специями. Хотелось, чтобы в меню присутствовали шашлыки по классической грузинской технологии, замаринованные лишь в минеральной воде. А в меню присутствовали пометки по наличию специй и приправ. Спасибо за реакцию.

• Спасибо за Ваши комментарии и рекомендации! Действительно, в Грузии другая технология! Мы обязательно примем это к сведению и что-нибудь придумаем!!! До новых встреч!