Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

На днях отмечали день рождения большой компанией. Кухня хорошая, все вкусно. Но официантка портит все впечатление. Ей просто было не до нас. Она упустила у половины гостей, что они заказали из горячего. Горячее готовилось 2 часа. А спустя 2 часа выяснилось, что у половины компании заказа на горячее впринципе не было. Обидно как-то. Хотя она заверила, что оставшиеся порции будет готовы в течении получаса. Возник вопрос: а 2 часа почему готовилась первая партия? Бокалы и кувшины были постоянно пустые и приходилось её звать. Видимо, у неё были ещё столы на обследовании. Но это проблемы организации процесса обслуживания. Не смотря на то что, кухня понравилась и живу рядом, скорее всего не пойду больше, хотя кухня, повторю, вполне хорошая.

Добрый день, уважаемый наш гость Qaz!
Приносим наши искренние извинения за то, что Ваше посещение оставило неприятные впечатления от сервиса нашего ресторана! Ведь мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству и качественному сервису.
Мы благодарим Вас за обратную связь, пусть и не самую приятную, но мы обязательно сделаем работу наш ошибками, обещаем Вам. Будем признательны, если Вы напишите нам на нашу почту gulivani.ekb@mail.ru, какого числа посещали наш ресторан и где располагались в зале. Это очень поможет нам более подробно разобрать ошибки и исправить их.
Мы приглашаем Вас к нам в гости и очень надеемся, что сможем оправдать Ваше доверие, которое мы утратили. С большим нетерпением ждем Вашего отклика, так как мы очень дорожим нашей репутацией, а в особенности - нашими гостями!
Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашей кухни!

• Добрый день, уважаемый наш гость Qaz!
    Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашей кухни!