Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 230 м

На днях отмечали день рождения большой компанией. Кухня хорошая, все вкусно. Но официантка портит все впечатление. Ей просто было не до нас. Она упустила у половины гостей, что они заказали из горячего. Горячее готовилось 2 часа. А спустя 2 часа выяснилось, что у половины компании заказа на горячее впринципе не было. Обидно как-то. Хотя она заверила, что оставшиеся порции будет готовы в течении получаса. Возник вопрос: а 2 часа почему готовилась первая партия? Бокалы и кувшины были постоянно пустые и приходилось её звать. Видимо, у неё были ещё столы на обследовании. Но это проблемы организации процесса обслуживания. Не смотря на то что, кухня понравилась и живу рядом, скорее всего не пойду больше, хотя кухня, повторю, вполне хорошая.

• Добрый день, уважаемый наш гость Qaz!
    Приносим наши искренние извинения за то, что Ваше посещение оставило неприятные впечатления от сервиса нашего ресторана! Ведь мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству и качественному сервису.
    Мы благодарим Вас за обратную связь, пусть и не самую приятную, но мы обязательно сделаем работу наш ошибками, обещаем Вам. Будем признательны, если Вы напишите нам на нашу почту gulivani.ekb@mail.ru, какого числа посещали наш ресторан и где располагались в зале. Это очень поможет нам более подробно разобрать ошибки и исправить их.
    Мы приглашаем Вас к нам в гости и очень надеемся, что сможем оправдать Ваше доверие, которое мы утратили. С большим нетерпением ждем Вашего отклика, так как мы очень дорожим нашей репутацией, а в особенности - нашими гостями!
    Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашей кухни!