Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Тот ресторан, из которого на обратном пути выкатываешься как шарик. Я попробовала ассорти из пхали, кролика в ореховом соусе и шоколадно-апельсиновый мусс - это нереально вкусно и сытно. Красное сухое, заявленное как домашнее, по моему мнению ничем особо не примечательно, от "магазинного" не отличается. Обслуживание устроило, официантка была все время в зоне видимости и при этом не подходила слишком часто - прямо идеальный баланс. Из минусов - музыкальное сопровождение: некоторые композиции будто выбивались из общего звукового фона, было ощущение, что музыка вмешивается в нашу беседу😀 то, как составлено меню, мне очень понравилось - состав расписан настолько подробно, что уточнять у официантки практически ничего не понадобилось.

• Добрый день, уважаемая Мария! Огромное Вам спасибо за такой позитивный и приятный отзыв! Над музыкой обязательно поработаем в ближайшее время и постараемся исправить ситуацию. Ждем Вас в гости и до новых встреч!