Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 230 м

Ходили 2 раза в данное заведение. Очень понравилась кухня. Заказывали всегда разные блюда. Все на 5+ !!! Качество приготовления и вкус - замечательные!!! В особенности данная кухня понравилась не навязчивым, тонким ароматом специй, прекрасно оттеняющих вкусовые характеристики мяса :))))
По сервису серьезных нареканий нет, достаточно обходительный...

По сервису серьезных нареканий нет, достаточно обходительный персонал. Твердая 4.

• Добрый день, уважаемая Анна С.! Мы очень рады, что Вам так нравится грузинская кухня! Вы очень правильно подметили особенность нашей кухни (мы имеем ввиду специи)!!! Жалко, что за сервис не получили твердую пятерку!!! Но в следующее Ваше посещение мы будем ещё больше стараться и подтянемся в этом вопросе))))) До новых встреч!