Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Очень опрятно внутри, а на улице своя парковка. Это безусловно заслуживает похвалы. Интерьер очень приятный, хотя и не совсем грузинский. Я как турист, дважды побывавший в Грузии, могу в этом признаться))
Официанты реагируют очень оперативно и вежливо. Все сотрудники не натянуто приветливы. Блюда подавались быстро с пылу, с жару. Были вкусными и близкими к оригиналу.
Но есть одно но, которое меня остановит в следующий раз - это цена. Уровень высоковат. Я предпочту есть в пару раз дешевле в Кинзе или Хмели.
НО - все у них отлично

Ждем Вас снова в гости и до новых встреч!!!

• Добрый день, Ольга! Спасибо, что посетили наш ресторан! Мы очень рады, что кухня, интерьер и сервис так порадовали Вас! Мы действительно стараемся быть очень близки к оригинальной грузинской кухне! Ведь на кухне у нас работают настоящие грузины. Специи и некоторые продукты мы везем напрямую из Грузии, чтобы Вы и наши гости смогли почувствовать этот непередаваемый дух солнечной и гостеприимной Грузии!
    Ждем Вас снова в гости и до новых встреч!!!