Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Отлично! Просто красота! Атмосфера супер, блюда шикарны, официанты молодцы))) стоит своих денег)
Единственное - некоторые блюда не традиционные Грузинские, с "отсебятиной" и ценник на вина космический

Ждем Вас снова в гости! До новых встреч!

• Добрый день, уважаемая teleporting socks! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу работу! Да, действительно, в нашем меню есть авторские блюда от шеф-повара Зураба! Но и традиционных грузинских блюд очень много!!!! А про вино могу сказать, что "космический" ценник начинается у поставщиков вина!))) В нашей карте представлены одни из лучших грузинских вин, может поэтому цена на вино кажется высокой.
    Ждем Вас снова в гости! До новых встреч!