Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Ресторан очень хороший, красивый интерьер, еда вкуснейшая, просто волшебно, цены соответствуют ресторану - дороговато, обслуживание отличное! Отмечали вчетвером день рождения мужа! Но один момент омрачил немного настроение и сей факт запомнится навсегда: при входе в основной зал в ресторане по бокам стоят стойки с продуктами: красный лук, чеснок, орехи, мандарины, сухофрукты. Мы были приятно удивлены! Нас провожала девочка-администратор, сказала, что мы можем взять и попробовать эти продукты! Конечно мы не отказались от такого предложения, я взяла головку красного лука - уж очень красивый, ребята взяли два мандарина и несколько грецких орехов! Так как я взяла первая лук и пошла сразу к гардеробу, ребята остались и все смотрели на продукты, я шла прямо сзади администратора, которая не видела, что я иду. В итоге, я вижу такую картину: администратор подходит к другой девушке-администратору быстро и говорит так под эмоциями: ..." Прикинь, они там всего набирают в карманы.. ." То есть сама нам сказала, что можно взять попробовать, а потом бежит и с насмешкой обсуждает нас с другим сотрудником!!! Было очень неприятно!!!!! В этот ресторан мы конечно же вернемся, т.к. дама не виновата в своей глупости, ресторан от этого хуже не стал !!! Но советую руководству научить свой персонал все свои мысли выказывать после закрытия ресторана в ночное время, чтобы гости не слышали.!

И в то же время, нам очень неприятно, что Ваш вечер закончился таким неприятным моментом. Мы приносим наши искренние извинения за этот неприятный факт и обещаем, что обязательно разберемся в данной ситуации! Абсолютно согласны с Вами, что такое поведение персонала недопустимо! Напишите нам нам почту gulivani.ekb@mail.ru или ответьте на Флампе, когда Вы посещали нас, чтобы мы смогли более детально во всем разобраться. Ждем от Вас ответа, а еще больше ждем снова в гости!!!! До новых встреч!!!

• Добрый день, уважаемая 242431! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали наше заведение для празднования дня рождения Вашего мужа! Мы очень рады, что Вы высоко оценили кухню, сервис и интерьер ресторана!

• сидели давненько 01 февраля 2016 года около 19-00 часов. Спасибо. Обязательно придем

• Спасибо за оперативный ответ. Обязательно приходите, будем Вас ждать!