Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Ресторан "Гуливани", как часто слыша рекламу по радио и почитав отзывы на фламп и трипдвизор. Решили сходить в данный ресторан. Начну по порядку, что понравилось, а что скажем не очень. При входе в ресторан, встретила девушка-ресепшн. Милая, приветливая и улыбаясь проводила до забронированного нами столика.Вручила меню. Меню яркое, новое, но очень большого размера(не удобно держать). Девушка-официант, тоже оставила приятное впечатление, вежливая, грамотная в меню, знает свое дело. В общем к персоналу претензий нет, ставим плюсик. Перейдём к кухне. Кухня... Здесь очень много минусов. Первый минус, цена и качество(количество). 1) Рулетики из баклажанов с ореховой начинкой, цена 400 руб за 5 шт мизерного размера извините за что??? 2) Толма, цена 390 руб за 6шт (200гр) Рис был не доваренным, попадал на зуб хрустел, что было очень не приятно. 3) Хинкали с бараниной 315р за 3 шт. Тесто тонкое, весь сок был на тарелке. Начинки маловата.4) Облепиховый чизкейк, это творожное суфле,а не чизкейк. Помимо этих блюд, заказывали и другие. К ним претензий нет. Да вкусно-повседневно, особого восторга нет. Вино домашнее, ценник тоже заряжен, не стоит он таких денег. Вообще ресторан, разочаровал. Оставили большую сумму денег, а ушли с легким чувством голода и разочарования. Мы были и в Грузии и Абхазии, есть с чем сравнить. Для себя сделали вывод, туда мы больше не ногой. Если вы хотите потратить много денег и уйти голодным, то добро пожаловать. Да еще один минус. ФОНОВАЯ МУЗЫКА, очень громкая, не слышишь собеседника напротив стола.