Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Был в этом ресторане пару раз на деловых переговорах. Приводили наших гостей. Когда ты попадаешь сюда, ощущение комфорта не покидает от начала до конца: приветливый администратор, который тебя встречает на входе, расторопные, ненавязчивые официанты, приятная обстановка, которая формируется за счёт дорогого интерьера.

Пройдёмся по блюдам. Ассорти пхали, рулетики из баклажанов просто божественны на вкус. И на вид.

Блюда с мангала очень неплохи: шашлыки из баранины, кебабы. Единственное пожелание, чего не хватало. У нас была компания 6 человек, мясо подали на тарелке, его было много, и оно быстро остыло. Многие сейчас подают на металлических блюдах с подогревом углями. Подумайте над этим.

Хинкали из баранины и телятины сочные, сок аж брызжет. Тут же затрону про соусы. Спрашивали у официанта про красный ткемали, в ответ получили, что он магазинный, брать не стали.

Хачапури по-мегрельски очень сытные. Сыра в достатке, подрумяненные сверху, сочные внутри.

Чурчхела была действительно хорошо уварена, вкусная. Орехов много. Ну и пару слов про вино. Грузинское домашнее красное сухое просто делает вечер:)

Все хорошо, вкусно, обслуживание на высоте, однако цены оставляют желать лучшего, чуть выше за то качество и сервис, которые у вас есть. В Екатеринбурге, пожалуй, лучший ресторан грузинской кухни. Однако, вам есть к чему стремиться, есть рестораны с сервисом выше, с ценами бюджетнее. Пару вещей я перечислил. Исправляйте именно мелочи.

Спасибо за Ваше гостеприимство.👍