Гуливани

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская 240 м

Были в ресторане "Гуливани" 26.04

Уже месяц прошел, а эмоции остались! Это уже ярко говорит о тех эмоциях, которые запоминаются, благодаря работе слаженного коллектива и отличной организационной работе в данном заведении, которая направлена на клиентоориентированность!

В данном ресторане были второй раз с матерью.

Что хотелось бы отметить по...

Были в ресторане "Гуливани" 26.04

В данном ресторане были второй раз с матерью.

Что хотелось бы отметить по пунктам:

1.Атмосфера - комфорт и уют.

Два слова, которые передают точное описание интерьера данного заведения, сразу видно, что владелец подошел к оформлению данного помещения со всей душой! Это очень притягательно и заманивает!

Во всем видны нотки истинной Грузии, после чего сразу хочется окунуться и узнать традиции и культуру грузинского народа 10/10

2.Еда - это экстаз.

Всем гурманам и любителям насладиться едой и ее вкусом, милости прошу в данное заведение!

В блюдах нет той пресности, которые обычно бывают в большинстве местных заведений, они нежные, мягкие, ярко выражен вкус, он сочный! Есть блюда с пряностями, но нет такой особенной остроты (которую я не очень люблю), хотя от шеф-повара Гуливани может и согласился попробовать с остринкой)) 10/10

3.Персонал - сердце ресторана.

Добрые люди, ощущение домашней атмосферы, среди персонала, все квалифицированны, приятны и вежливы.

Нет той самой навязчивости, и нет пресности.

Управляющая, к сожалению, не помню ее имени, прогуливается по ресторану, как будто по своему дому, и создается ощущение, что мы в гостях, на самом деле это очень ценно и создает неповторимый домашний очаг, как будто ты находишься у родных дома. 10/10

4.Мероприятия - блеск.

Не буду оценивать этот пункт, так как не знаю, как часто они проходят.

Напишу лишь пару слов, что во второй раз, когда мы посещали данный ресторан, там выступали горцы, если не ошибаюсь, кто-то отмечал свадьбу. Было прекрасное выступление от гостей с Кавказа, после чего нам дали пробный урок лезгинки. Посетители были в восторге! Еще раз подтверждается компетенция управляющей верхушки.

5.Ценовая политика - то, за что хочется платить.

Ценник высокий, но это ресторан, поэтому цена оправдывает себя. Исходя из прошлых пунктов, те деньги, которые ты оставляешь здесь, их совсем не жалко, за то, что ты получаешь взамен.

Поставлю, просто потому что всем хочется дешевле)) 8/10

6.Вывод - обязателен.

К посещению, рекомендую всем! Погрузиться в сердце Грузии, испробовать по истине прекрасную пищу необходимо каждому! Приятный персонал, идеальный интерьер и шикарная музыка покажут вам все краски и прелести грузинских традиций и ее атмосферу!

Моя личная оценка 9/10, потому что нет предела совершенству!)

Если была бы возможность, ходили бы чаще.

Но действительно: 1.ценник, для нас немного кусачий, чтобы ходить каждый день 2.расстояние от нас до ресторана - далековато 3.время - есть дела

---

По итогу:

10/10 + 10/10 + 10/10 + 8/10 + 9/10 = 9,4/10 (ср.балл)

В переводе в 5 бальную систему - 4,7/5

На флампе сейчас указано 4.6, значит мой отзыв был актуальным и честным, и нужно еще поднимать планку, желаю удачи в развитии вашего ресторана, спасибо, что радуете нас!