Гуливани

Ресторан
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 230 м

Хочу рассказать о некогда хорошем ресторане Грузинской кухни, а ныне полностью потерявшим лицо заведении.

Были здесь 8 января 2022 года с супругом. Было день рождения. Не поздравили, комплиментов и скидок не дали но это пол беды.

Официант не доброжелательна, не представилась, общалась надменно, забирала приборы со стола зачем то. Думали в заведениях такого класса это не допустимо, оказалось пандемия сделала своё дело, экономия максимальная как на клиентах так и на кухне. Цены высокие но Еда некоторая не вкусная и никакого отношения к Грузии кроме названий в меню не имеет. Как один из примеров - Хачапури в грузинском ресторане с сыром копченым косичка или колбасным из пятёрочки это просто ужас 😒, разве это Грузия?!?!

Расписывать можно долго, но видно что здесь нашли своего клиента и эти отзывы им не интересны.

Вывод: это не грузинский ресторанчик, а чистокровный КАБАК для пьянок и корпоративов. (Отмечу: компании с алкоголем тот же официант обслуживала с шутками, плясками и песнями).

Хотите отведать Грузию и почувствовать атмосферу уюта и грузинского гостеприимства Вам точно НЕ СЮДА.

(За пунктуацию строго не судите, эмоций много, не положительных к сожалению)