Guru-GSM

Сервисный центр
  • Вайнера, 15 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 370 м

Случилась неприятная ситуация, неудачно уронила телефон, Galaxy S3, разбила экран. Под появившимися трещинами, дисплей все так же работал, не искажая изображения, тачскрин продолжал функционировать. Ну что ж поделаешь, нужно было ремонтировать, решила обзвонить ремонты, находящиеся в центре, т.к. работаю недалеко, да и с друзьями часто гуляем именно в центре. Хотела найти сервис с удобным местоположением, ну и цена тоже являлась немаловажным фактором. Обзвонив несколько сервисов, я уже было подумала "А стоит ли вообще, ремонтировать свой телефон" уж больно дорого обошелся бы мне ремонт , но звонок в данный сервис оказался для меня очень удачным. В этом сервисе мне предложили заменить не весь дисплей целиком (а он у меня продолжал работать под трещинами), а само стекло, в итоге сумма ремонта, оказалась значительно меньше, чем у других. С местом ремонта определилась, сервис находится в самом центре города, забежав с работы, оставила свой смартфон, мастер по ремонту оказался очень приятным и вежливым молодым человеком, все объяснил, рассказал и сказал, что телефон можно забрать уже на следующий день и по готовности мне позвонят. И действительно, на следующий день, мне позвонили и сказали, что телефон готов, обрадовавшись я пошла его забирать. Выглядел он, как новенький, работает все идеально, в дальнейшем никаких проблем не возникало. Подытожив, плюсы:
- хорошее местоположение, удобно
- квалифицированные мастера, вежливые, что для меня тоже немаловажно
- отличная цена и услуги, которые есть не в каждом ремонте сотовых
- быстро делают, является плюсом для тех, кто жить не может без своего смартфона
Минусов не обнаружила, так, что рекомендую.