Guru Gym

Фитнес-центр
  • Репина, 22 — 3 этаж
  • Институт связи 160 м

С приближением пляжного сезона все, конечно, засуетились и начали срочно приводить свои телеса в порядок. Я не исключение :) При выборе спортзала ориентировалась на два фактора: близость к дому/работе и список групповых занятий (хоть камнями меня закидайте - не люблю всё это ваше железо). Итак, про "Гуру" по-порядку.

Плюсы:

1. Разнообразие...

Плюсы:

1. Разнообразие абонементов. Я не знаю, есть ли еще где-то в славном городе Е подобная система клубных карт. Тут учтены потребности всех. Есть абонементы только для тренажерного зала, есть только для групповых занятий, есть смешанные, дневные, вечерние, безлимитные... Если брать только групповые - есть на 8 занятий в месяц, есть на 12 в месяц. Если в общем смотреть - абонементы на 1, 3, 6 и 12 месяцев (не то, что в горячо мной нелюбимом "Сити фитнесе", где впихивают исключительно годовые абонементы).

2. Цена. Подбираете себе нужный абонемент, и смотрите, сколько стоит. Приятно удивитесь, я уверена. А сейчас акции какие-то летние еще начались, так вообще красота.

3. Наличие зоны отдыха. В этот пункт я объединила и столика в фойе, и кулер, и солярий, и сауну. Пусть помещение и не очень большое, зато уютное. И с заботой о гостях клуба.

4. В раздевалках вполне комфортно. Душевые отдельные, а не как в общагах. Туалеты отдельные. Для желающих узнать вес сальца своего - имеются весы. Шкафчики обычные, не раздолбанные.

5. Зал групповых занятий. Инвентарь здесь новый по большему счету. Я видела, кто-то тут на коврики жаловался. Так вот, авторитетно заявляю: их заменили, приятно полежать постонать от изнеможения. И клубков пыли не заметила.

6. Групповые программы. Радует, что расписание гибкое, и тренеры подстраиваются под пожелания посетителей. Я ходила на калланетик и PowerStretch. Тренеры - девушки. Занятия ведут отлично.

Минусов я пока не увидела, честно говоря. Возможно, если бы сходила в тренажерный зал, смогла бы какую-нибудь пакость написать. Но - всему свое время. Как-нибудь загляну и в качалку )) Кстати, разовые посещения в "Гуру" тоже практикуются.

Народу, кстати, не оч много ходит - по крайней мере на групповые.

Моя оценка - твёрдая пятёрка!