Guru Gym

Фитнес-центр
  • Репина, 22 — 3 этаж
  • Институт связи 160 м

Что можно сказать про данное заведение:

То, что это фитнес-клуб, так это громко сказано. До такого названия уровень сервиса не дотягивает. Скорее это просто тренажерный зал.

К плюсам могу отнести расположение и режим работы, и то хотелось бы чтобы в будние дни зал начинал работать хотя бы в 6.30.

Далее о минусах.

1. Про грязь и пыль в зале и...

Что можно сказать про данное заведение:

Далее о минусах.

1. Про грязь и пыль в зале и раздевалках уже писали, но воз и ныне там. Такое ощущение что это не проблема, которую нужно решить, а "изюменка", которой стоит гордиться. Ну или во всяком случае не обращать на нее внимания.

2. Отсутствие системы вентиляции. Духоты нет только рано утром. В остальное же время ДУХОТА везде!!! Кондиционеры не спасают, так как работают через раз и то бывает гонят теплый воздух. Вытяжка отсутствует напрочь!! А ведь здание сделано из металлического профиля и нагревается очень быстро. Про раздевалку мужскую я вообще молчу. В данный момент там невозможно находиться, просто парилка. Даже с полностью открытым окном невозможно проветрить.

3. Отдельных строк заслуживает душевая. Сказать что она мала, значит не сказать ничего. Вопрос администрации зачем в мужской душевой 3 душа если 1 постоянно не работает???

Может лучше было бы сделать только два, но побольше?

В душевой постоянно воняет застоявшейся затхлой водой, так как там ее на полу по щиколотку. Недавно установленный китайский вентиляторик в потолке толку явно не дает.Постоянная грязь и вонь уже надоели. В душевой и в раздевалке такое ощущение, что вообще не убираются. По моему только после закрытия уборщицы из средней азии и то не каждый день. Про уборку и дезинфекцию душевых явно никто не слышал и тем более не знает. Про расписание уборки и дезинфекции душевых тоже самое.

4. Как в тренажерном зале может быть чисто если в раздевалках и душевых грязь? Мой ответ никак. Там та же грязь. Клубы пыли на полу.волосы и грязь, которая уже вросла в пол.

5. Старый инвентарь и тренажеры. Погнутые грифы, сломанные гантели, сломанные беговые дорожки. Отсутствие достаточного количества необходимого инвентаря. Больше грифов и гантелей малого веса. Хотелось бы чтобы появился Т-гриф и гравитрон.

Надеюсь, что администрация зала и собственник обратят свое пристальное внимание к данным проблемам клуба, так как долгое время они не находят решения.

• Спасибо большое за отзыв. Мы очень ценим, что вы так внимательны к мелочам. Мы работаем, чтобы вам всегда было комфортно и уютно в нашем фитнес-центре. Спасибо, что выбрали наc и ждем вас снова.