Guru Gym

Фитнес-центр
  • Репина, 22 — 3 этаж
  • Институт связи 90 м

Крайне редко пишу отзывы, тем более негативные, но о наболевшем.

ПРЕДЫСТОРИЯ. Приехала в Екатеринбург на некоторое время, долго искала зал, в итоге выбрала GURU. Писать очередной отзыв о пыли, грязи, запахе и сломанных дорожках я не буду – их и так полно. Сегодня (09.12.2015 г.) меня возмутило поведение персонала фитнес-центра.

СУТЬ. Причина тому – хамские оскорбления работников GURU в адрес клиентов. Уважаемые! Вы никогда не знаете, какие гости посещают ваш клуб и что у них за душой. Как минимум, убедитесь, что рядом с вами у холла администратора за открытой дверью зала ваши обсуждения гостей никто из посторонних не слышит – будьте аккуратнее и немного добрее.

РУКОВОДСТВУ КЛУБА. Настоятельно прошу провести разъяснительную беседу с персоналом. 21 век, Екатеринбург, один из крупнейших городов России - должны быть вышколенные! Где сервис? Воспитать, обучить терпимости и вежливости!

ПЛЮСЫ. Во всем этом море негатива есть и положительные моменты. Выражаю огромную благодарность за приятное общение, хорошее настроение и вежливое обращение администратору Екатерине Клюкиной. Также спасибо персональному тренеру Дмитрию Орловскому – всегда отзывчив, приветлив, помогает и отвечает на все вопросы. Больше прокомментировать никого из персонала не могу, не приходилось сталкиваться за столь короткий период времени.

GURU желаю всего самого хорошего! Процветания! И, кстати, с наступающим Новым Годом Вас ;-)