Gwerty96.ru

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45 лит Е — 210 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 500 м

Недавно приобрела этом магазине Бендер марки Redmond больше ориентируясь на цвет. На фото он выглядит красным, но На самом деле Бендер не красный, как видиться нормальному глазу на фото, а рыже-коричневый цвет со слабой эмитацией под дерево.. рыже-коричневый мне совсем не нужен на кухне. Удивлением было, когда втечение 14рабочих дней я попыталась обменять его на обычный черный, раз цвет не совпал с картинкой и в кухню не вписывается. На что мне заявили, что товар соприкасающийся с едой не меняется!!! Даже ссылались на пункты прав потребителя и то что у них разговоры записываются.. Оказывается сполоснуть водой от складской пыли это у них соприкосновение с пищей! Видимо ребятам не впервой такие диалоги с клиентами, поменять на черный Бендер они отказались.
Недовольна повышением голоса сотрудников во время разговора и передачей трубки туда-сюда.. Расстроило так же ,что на встречу не пошли. Настроение испорчено и теперь буду требовать возврат средств через защиту прав потребителя, а не обмен, как хотела в начале.
Выводы о магазине делайте сами...