GYMHALL

Узнайте подробности по тел.:
+7 (434) 344-66-66, +7 (343) 289-22-18

Реклама

• Оценки

tohtochka, Благодарим вас за отзыв! Мы рады Вас приветствовать в команде GYMHALL!

Мари и Евгении передадим вашу благодарность!

Хороших вам тренировок и отличного настроения!

С уважением, ваш фитнес клуб GYMHALL!

Отличный зал бокса! Отличный тренер- Дмитрий Галяутдинов! Понимает бокс очень хорошо- технику ставит толково и быстро.

За шесть месяцев тренировок я как будто ожил, после 10 лет вредных привычек и отсутствия спорта.

Результат, главное, есть- две победы в лиге бокса. И еще минус 15 кг ненужного веса...

В общем и зал и тренер снова меня зажгли.

Тихир, благодарим вас за отзыв! Продолжайте нас вдохновлять новыми высотами! Поздравляем Вас с победой!

Хороших вам тренировок и успехов в дальнейших соревнованиях!

С уважением, ваш GYMHALL!

Фитнес клуб просто чудесный у Вас, гостила у друзей, посетили, я в полном восторге, все есть для отличного занятия спортом.

Наташа, благодарим вас за отзыв! Приезжайте еще! У нас есть как карты на месяц, так и разовые визиты - которые подойдут для тех, кто живет в другом городе и приезжайте к друзьям/ в командировку /

Будем рады вас видеть вновь!

С уважением, ваш фитнес клуб GYMHALL

Лучшее место, где все всегда приветливы и заряжают хорошим настроением. Отличный зал бокса. Все всегда чисто и убрано. Чувствуешь себя как дома, так держать!

Cuba libre, благодарим вас за отзыв! Стараемся держать уровень сервиса, чтобы ваши занятия спортом были продуктивными и никакие мелочи не отвлекали! Ждем вас снова! С уважением, ваш GYMHALL!

Анастасия, благодарим вас за отзыв! Критика любимых клиентов - это важная часть нашей работы, чтобы сервис оставался на нужном уровне. Лейки проверены и заменены вышедшие из строя.

Ждем вас снова!

С уважением, ваш GYMHALL!

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте