GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Комфтное посещение для тех, кто ценит комфорт и уют. Вежливая администратор Евгения с огромным удовольствием презентовала свои владения. Идеальная чистота.

Ольга, благодарим Вас за отзыв! Евгении передадим ваши слова - ей будет очень приятно)

Чистота - залог здоровья! Стараемся поддерживать заявленный уровень сервиса для Вашего комфорта и качественных тренировок!

С уважением, фитнес клуб GYMHALL!

Отличный зал! Все чисто, современно, вежливый персонал. Тренажерный зал с современным оборудованием. Разнообразные групповые тренеровки, силовые, растяжки, танцы, йога, полдэнс, гамаки...скучать не придется. Детский клуб для всех возрастов и работает целый день, очень удобно. Сын доволен)

Анна, благодарим Вас за положительный отзыв! Это очень важно для нас. Вы вдохновляете нас на развитие и совершенствование, заряжаете энергией. Очень рады, что Вы являетесь нашим резидентом, цените атмосферу клуба и создаете ее вместе с нами.

Здоровья и хороших тренировок!

С уважением, команда "GYMHALL"

Отличная тренировка! Первый раз в этом фитнес центре-очень хочу стать постоянным клиентом! Ольга отличный инструктор! Так держать!))

Ксения Владимировна, благодарим Вас за отзыв! Очень ждем Вас снова уже в статусе любимого резидента клуба GYMHALL ;) Ольге благодарность передали!

Хорошего дня и продуктивных тренировок!

С уважением, Ваш фитнес клуб GYMHALL

Отличный спортзал. Хожу сюда практически каждый день и не надоедает ,так как очень много различных групповых занятий, обилие тренажёров. Сервис на высоте, сотрудники зала позитивные,отзывчивые и внимательные