GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 310 м

В 2014г. я купил годовое обслуживание в этом заведении т.к. он в 2х кварталах от моего дома, но получаилось так что доезжал я до этого места тратив 40 минут времени в пробке, что изначально не входило в мои планы. Через 2-3 месяца я обратился к администрации клуба с просьбой расторгнуть договор и вернуть мне мои неиспользованные деньги. В ответ на что мне насчитали "по договору" копейки, как будто я там занимался эти три месяца каждый день. По скольку я пришел в этот клуб по рекоммендации я спросил у них, дорожат ли они своей репутацией, ведь если ко мне отнесутся по человечски и отдадут то, что по праву мое, я отрекомендую их заведение и они получат новых клиентов. (уже было несколько человек), мне сказали Вы видели что подписывали, так что деньги на бочку. Я передал этот вопрос своему юристу и он пошел в суд, на первое заседание ответчик не явился, вобщем то я и небыл удивлен их отношению к людям. Поэтому их улыбки на ресепшене не стоят НИ ЧЕ ГО! ДОГОВОР НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, отдавайте на правку ВАШЕМУ юристу. P/s отношение наплевательское из серии, если ты не с нами то против, руководства на месте никогда нет, вынужден был всегда общаться с их менеджерами которые ничего не решают.

• Уважаемый Владимир Владимирович! Напоминаем, что данная спорная ситуация, которую Вы приводите в своем отзыве, была разрешена в октябре 2014 года в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, условиями договора и правилами работы клуба. Благодарим Вас, что были с нами. Наилучшие пожелания.

• Суд иск удовлетворил, да будет Вам известно, затем мы сошлись на мировой, своё я забрал, закон встал на мою сторону.
    Вывод: меня пытались обсчитать, но не смогли! Желаю всем и всегда бороться за свои права и отстаивать их. У меня получилось, в прочем, как и всегда . . . . . .

• Ситуация будет решена тогда, когда Вы вернете по суду все мои деньги с учетом всех дополнительных издержек и инфляции. Я выложу скан судебного решения сюда на всеобщее обозрение.

• тоже имел дело с их ним руководством по похожему вопросу...ждал пол часа УПРАВЛЯЮЩУЮ, думал дела человек работает, а это оказывается она там сидит в баре хомячит , ВОТ тут вот я оХренел (извиняюсь за вырожение ) , Управляющий лицо клуба, все понял.

• Константин, мы рады, что фитнес клуб GYMHALL привлек ваше внимание. Ваш отзыв очень занимательный, но, к сожалению, в нем отсутствует предмет для обсуждения.

• Если я правильно понял из отзыва, то был куплен абонемент на один год, то есть заключен договор о том, что каждый день Вы вправе посещать фитнес-центр (пользоваться или нет этим правом - Ваше дело). Спустя 3 месяца Вы, по не объективным причинам (не является обстоятельствами непреодолимой силы), решили расторгнуть договор и Вам предложили вернуть деньги за вычетом времени с момента заключения договора и до расторжения. На мой взгляд все абсолютно нормально. Надеюсь суд не удовлетворил Ваш иск. Желаю всем заведениям меньше таких клиентов как Вы.

PS В клубе никогда не был, наткнулся на Ваш комментарий и не смог пройти мимо.

• Да, да, да, я так и понял, что Вы "проходили мимо".
    Суд иск удовлетворил, да будет Вам известно, затем мы сошлись на мировой, своё я забрал, закон встал на мою сторону, так что Ваш явно заказной "комментарий" не уместное ни что.
    Вывод: меня пытались обсчитать, но не смогли! Желаю всем и всегда бороться за свои права и отстаивать их. А вот так соглашаться, как нам предлагает здесь Игорь, дело людей не знающих своих прав и не способных их отстаивать. . . . . желаю таким, как Вы сударь, отдавать своё и впредь, тем, кто наживается на Любителях Отдохнуть Хорошо!

• Да и скажу Вам ещё кое что! Вы мастера троллинга. Пишете скорее всего с левых аккаунтов и ещё ставите минусы на мои вполне уместные комментарии, которые будут понятны любому потребителю. палевно это, палевно! Напишу письмо на Фламп, что бы проверили с каких айпи это все было написано, не удивлюсь если с одного и того же.

• Уважаемый Владимир Владимирович, мы прочитали ваши комментарии - очень содержательно. Благодарим вас за потраченное время и за то рвение, которое вы проявили в пояснении данной ситуации. Сделайте запрос на Flamp. Надеемся на ваше искреннее удивление.