GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 330 м

GymHall! Мои самые теплые и приятные слова для любимого фитнес-клуба! Очень комфортные условия для тренировок! Всегда идеальная чистота, тренажеры исправны, групповые занятия по стабильному расписанию. Персоналу отдельная благодарность за клиентоориентированность и индивидуальный подход! Стоимость клубной карты считаю адекватной, тем более постоянным клиентам предоставляются скидки. Мне очень нравится после рабочего дня позаниматься собой и получить заряд энергии в фитнес-клубе GymHall! Спасибо, что Вы есть! Успехов и процветания!

• Доброго дня! Благодарим Вас за высокую оценку работы фитнес клуба. Будем и дальше делать все, чтобы Ваше пребывание в клубе было максимально комфортным и эффективным! Хорошего дня! До встречи в клубе.