GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 310 м

Данный клуб приглашает во всеуслышанье позаниматься бесплатно для девушек в период с 05.03. по 08.03.2016. Я сделала звонок и решила заранее записаться. Но не тут-то было. Мне озвучили, что все места заняты и позаниматься не получится. Начало моих занятий началось с отказа. Больше я звонить в этот клуб никогда не буду, и вы задумайтесь об этом. Спасибо.

Важно отметить, что с 5 по 8 марта фитнес клуб предоставлял возможность без ограничений тренироваться в клубе, а также давал возможность выбрать альтернативные групповые направления или персональную тренировку в тренажерном зале и зале боевых искусств.
В свою очередь мы просим клиентов и гостей клуба пользоваться предварительной записью на популярные направления и дополнительные услуги клуба, а также соблюдать правила внутреннего распорядка клуба.
Наталья, ранее Вам уже был дан ответ в письменном виде лично Управляющим клуба. Мы всегда открыты для общения и для наших клиентов.
С уважением, "GYMHALL"

• Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв. В нашем фитнес клубе есть тренировки, которые ограничены количеством оборудования (RealRyder и йога в гамаках). В целях безопасного и комфортного проведения именно этих занятий ведется предварительная запись.
    С уважением, "GYMHALL"