GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 330 м

Всем привет.
Купил абонемент в этот клуб достаточно спонтанно. Особо не рассчитывал увидеть там что-то невероятное. Занимался до этого в Orange, Fresh, Адмиральском.

Занимаюсь второй месяц и так мне клуб пришелся по душе))

Во всех вышеперечисленных клубах чего-то не хватало, но остальное было на высшем уровне - где-то тренажерный зал маленький, где-то зал бокса не очень, где-то до сауны идти через общий коридор нужно.

А в GYMHall как-то все сошлось. Все как нужно! В тренажерке 5 скамеек для жима (пять, Карл) и 3 стойки для приседа. И это при том, что зал не напоминает ангар. расчитанный на 100 человек единовременно (привет Ратиборцу). Считаю тренажерный зал в этом клубе - лучшим в городе. Экстрим Атлетик тоже отдыхает.

Посетителей немного как-то - очень большой плюс! :)

Зал бокса также один из лучших в городе. Мне сказали. что в его проработке принимал участие уважаемый мною человек из Фреш Фитнеса. Он знает свое дело на 100%, здесь я убедился в этом повторно.

Раздевалки хорошие, сауны большие, можно поддавать (ну хоть в каком-то клубе можно, как оказалось).

Везде все чисто и персонал приветливый - это само собой разумеется для любого клуба, я считаю.

Кстати, продажники понравились мне Ваши. Не думал. что скажу когда-нибудь такое)) Нацелены решать любые вопросы - это приятно.

Короче говоря, клубу ставлю 5+. Считаю его одним из лучших в городе. Если будет бассейн - он будет вне конкуренции в городе!
Я не знаю что может в этом клубе не понравится. Вот честно! Первый раз даже решил отзыв написать - настолько мне понравилось! :)

• Антон, спасибо большое за высокую оценку работы клуба! Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим резидентом. Мы рады, что Вы цените нашу атмосферу и создаете ее вместе с нами. Будем стараться удивлять Вас снова, становиться лучше и продолжать завоевывать Ваше уважение. Хороших тренировок! Успехов и результатов! С уважением, команда "GYMHALL"