GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 310 м

Это то место, из которого не хочется уходить вообще!
Посетила GymHall в рамках бесплатного фитнес-дня, безумно понравилось. Если бы были в распоряжении деньги на клубную карту - купила бы незамедлительно. А так, придется немного подождать.
Тренажерный зал. Огромное помещение с новыми тренажерами в оранжевых тонах - сразу создается ощущение тепла и уюта. Огромный выбор различных тренажеров, даже для растяжки! На каждом тренажере установлен "умный" счетчик, который считает количество повторений упражнения, соответственно, концентрируешься на выполнении, а не на счете.
Народу было немного, температура воздуха комфортная, есть кулеры.
Также я попробовала пилатес в гамаках. Конечно, впечатления только положительные. Инструктор Анастасия - молодец, каждому уделяет внимание, рассказывает, показывает.
Раздевалка. Огромная раздевалка с карточками и "умными" замками, двумя саунами и солярием.
Вообще, вся обстановка напоминает отель - все сделано для комфорта посетителей. На каждое посещение выдается по 3 полотенца.
Есть фитнес-бар с широким ассортиментом как коктейлей, так и горячих блюд, а также спортпита.
Вопрос представителям фитнес-клуба: где я могу ознакомиться с сертификатами тренера, проводившего нам тренировку в тренажерном зале? У меня возникло несколько сомнений в его компетентности. Например, необходимость проработки средней и нижней части грудных мышц для женщин с нарастанием веса сопротивления в каждом подходе (был обещан эффект "пуш-ап", с чем я категорически не согласна). А как насчет необходимости разделения грудных мышц для женщин? По-моему, это только для мужчин подходит. Или это нормальная практика для вас?

Возможно мы сможем подобрать удобный формат клубной карты именно для Вас, например, дневное посещение или карта выходного дня. Надеемся, что Вы станете резидентом клуба и добьетесь результатов вместе с нами.
Что касается вашего вопроса - для ответа требуется дополнительная информация: дата вашего посещения и имя инструктора. Просим Вас связаться с нами по почте info@gymhall.ru или по тел. 344-66-66
Будем рады видеть вас в команде "GYMHALL". Удачного дня!

• Feya, доброго дня! Благодарим Вас за мнение и положительную оценку работы фитнес клуба.
    Будем рады видеть вас в команде "GYMHALL". Удачного дня!