GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 310 м

Я в огромном восторге!!!, побывала на бесплатном дне и просто влюбилась в это место. Все началось с того, что нас с подругой встретила администратор Ксения, очень приятный человек с грамотно поставленной речью - все понятно и доступно объяснила, вежливо и с улыбкой))) Далее сам клуб - просто классно сделан, сразу чувствуется, что его строили для людей: везде чисто, хоть босиком ходи, новое оборудование и тренажеры, которые не гремят и не звенят железом, исключение - перчатки для бокса уже побитые жизнью, но это лишь крохотусенький минус в море плюсов, просторная раздевалка с душем и финской сауной, залы в которых хорошо продумана шумоизоляция, и везде каждый преподаватель может создать свою атмосферу и не мешать другим. Мне очень понравились тренера, которые вели в этот день программы по STRETCHING-у - Светлана Башкирова, и по боксу - Андрей Додров - вели качественно, с внимательностью относились ко всем посетителям, а главное с любовью к собственному делу))) Ощущение от посещения - как будто побывала в отпуске))) Пожалуй самый классный фитнесс клуб что я встречала, как по качеству, так и по цене!!! Поэтому рекомендую всем. кто хочем провести время приятно и с пользой для здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы стараемся уделять большое внимание качеству тренировок и образованию наших сотрудников и рады, что Вы оценили это по достоинству. Надеемся, что Вы станете резидентом фитнес клуба и добьетесь успехов вместе с нами. Удачи Вам и достижения поставленных целей! С уважением, Ваш "GYMHALL"