GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 310 м

Всем здрасте! Вчера 27.04.16 ходили втроем с коллегами на бесплатный фитнес-день, и остались невероятно довольными.
Мы до этого занимались в дворовой тренажерке в которой нет кондиционеров и стояли скрипучие домашние беговые дорожки, поэтому войдя в двери Джимхолла вели себя как пещерные люди.
Очень понравилась девушка Армина ее хотелось слушать бесконечно.
Инструктор зала Александр очень классный и позитивный все показал, рассказал, сфотографировал нас.
Позанимались на петлях с Ириной, Ирина крутая, хочу по английски говорить как она!
В общем Джимхолл - это красивые, грамотные, приятные люди, позитивное общение, мотивация, комфорт, прохладная водичка, душ, сауна... и прикольная Армина!
Однозначно рекомендую всем и скоро сама переберусь туда.

• Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашем клубе. Надеемся на скорейшую встречу с вами и на то, что Вы станете нашим резидентом и добьетесь успехов вместе с Вами. С уважением, "GYMHALL"