GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 310 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Всем здрасте! Вчера 27.04.16 ходили втроем с коллегами на бесплатный фитнес-день, и остались невероятно довольными.
Мы до этого занимались в дворовой тренажерке в которой нет кондиционеров и стояли скрипучие домашние беговые дорожки, поэтому войдя в двери Джимхолла вели себя как пещерные люди.
Очень понравилась девушка Армина ее хотелось слушать бесконечно.
Инструктор зала Александр очень классный и позитивный все показал, рассказал, сфотографировал нас.
Позанимались на петлях с Ириной, Ирина крутая, хочу по английски говорить как она!
В общем Джимхолл - это красивые, грамотные, приятные люди, позитивное общение, мотивация, комфорт, прохладная водичка, душ, сауна... и прикольная Армина!
Однозначно рекомендую всем и скоро сама переберусь туда.

• Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашем клубе. Надеемся на скорейшую встречу с вами и на то, что Вы станете нашим резидентом и добьетесь успехов вместе с Вами. С уважением, "GYMHALL"

• Намучалась сегодня с одобрением рассрочки, сначала менеджер в банке пыталась навязать страховку, я отказалась от нее. Они второй раз меня поставили на рассмотрение, устроили проверку с пристрастием и отказали в рассрочке даже со страховкой. Если GymHall проводит акции, то почему не заботится о гарантии того, что рассрочка точно будет одобрена, почему одобрение рассрочки стало моей проблемой. Написали бы, что мы можем с таким же успехом обратиться в "свой" банк и взять рассрочку. Не поняла кто кому рассрочку дает.

• Анастасия, добрый день! Мы благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы не смогли оформить рассрочку. Но рассрочка - это услуга банка - партнера. Решение выдается, согласно вашим персональным данным в базе банка. Мы делаем все возможное, чтобы наши потенциальные резиденты получили положительный ответ независимо от каких-либо обстоятельств. Это тоже в интересах клуба. Мы провели переговоры с банком - да, к услуге рассрочки предоставляется страховка, от которой клиент может отказаться. Сейчас выясняем более детально, как мы можем вам помочь.
    Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением, фитнес клуб GYMHALL