GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 310 м

В марте с подругой воспользовались услугой фитнес-клуба Gymhall" - бесплатный ознакомительный день.
Здание нашли быстро - ярко-оранжевые буквы на фасаде хорошо видны. Администраторы встретили, объяснили куда идти и выдали три полотенца (три!!! В зал, в душ и для ног). Гардероб справа - довольно вместительный. В холле есть бар, который можно смело назвать мини-столовой: не только напитки, батончики, фрукты и спортпитание, но и вполне сытные правильные блюда - салаты, каши и т.д.
Женская раздевалка большая и светлая. Порадовали шкафчики с электронными замками.
Мы ходили на ознакомительное занятие по боксу и на релакс-йогу. Бокс - это что-то невероятное! Вроде бы простые в своей сути движения, а концентрация требуется нешуточная! И выматывает сильно, зато адреналина много и настроение отличное! Нас занималась группа человек в 15. Тренер всем уделил внимание, указал на недочеты, всех потренировал на "лапе". А потом мы еще общую фотографию сделали )))
Зал для йоги пришлось поискать. Тот, на котором красовалась табличка, оказался пустым. Спустились за помощью к администраторам, они направили обратно на 3й этаж - занятие уже началось. Совершенно случайно заглянули в закрытую дверь и там обнаружили преподавателя и учеников. Релакс-йога по сути оказалась комплексом упражнений по растяжке под медитативную музыку. После бокса, конечно, самое то потянуться и выдохнуть, но недоумение осталось.
Мы еще заглядывались на тренажерный зал. Уууууух! Огромное пространство, заставленное самыми разными тренажерами и аппаратами! Очередей нет, тренеры смотрят и подсказывают. Но не рискнули - сил уже было мало ))))
В душе чисто, вода горячая есть, напор хороший. Туалетов всего два. Я даже в очереди успела постоять немного.
А еще есть солярий, инфракрасная сауна, парилка (это вообще сказка! Там еще и поддавать жару можно!!!!). Для желающих - запись на массаж. Да и деток можно пристроить на различные занятия. Также можно отдельно забронировать себе шкафчик и оставлять какие-то вещи в нем. В залах кулеры с водой и стаканы.
После занятий мы пообщались с менеджером. Узнали про акции, скидки, клубные карты. Есть даже возможность кредита для оформления карты!
Всё очень понравилось. Если бы не большая удаленность зала от моего обычного маршрута (почти другой конец города) и все-таки немаленькая цена на карту, то я с огромным удовольствием посещала этот зал!
Кстати, про месячный абонемент я узнала уже из отзывов - менеджер обходила этот вопрос несколько раз в беседе ))))

Возможно мы сможем подобрать удобный формат клубной карты именно для Вас, например, карта выходного дня, дневное посещение или карта на 1 месяц. Надеемся, что Вы станете резидентом клуба и добьетесь результатов вместе с нами. Будем рады видеть вас в команде "GYMHALL". Хорошего дня!

• Доброго дня! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и положительную оценку работы фитнес клуба.