GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 310 м

Всем привет! Не буду перечислять всех достоинств клуба ,описанных в предыдущих отзывах,подписываюсь под всеми *****. Клуб отличный!!! А для меня- лучший! Довольна абсолютно всем! Купила абонемент на месяц, но поняла, что я здесь надолго!!! А если попасть в акцию или покупать абонемент в месяц своего рождения,то цена просто шикарная. К тому же приятные бонусы в качестве массажа и солярия ! Большой плюс для мамочек, кому не с кем оставить детей на время тренировки! Ура, можно взять их с собой! И быть спокойной, потому что они в надежных руках! Разнообразные спортивные детские секции,творческие занятия ну или просто игровая комната. Праздник какой то!!!!! Ходим с дочкой почти каждый день . Хочется поблагодарить всю команду клуба: вы крутые! Сколько доброжелательности, внимания,участия, позитива!!! Специалисты- лучшие!!! Напишу о тех у кого побывала на занятиях. Девочки групповых программ: Ирина, Лена,Оля, Настя- самые проффессиональные и позитивные! Инструкторы тренажерного зала- это сила!))) Наташа- мегасупер ;-* !!! Коллективу детского клуба- отдельное спасибо,спасибо,спасибо ! Всем новых успехов, новых побед, продвижения и процветания!

• Cпасибо большое за высокую оценку работы клуба! Это очень важно для нас. Вы вдохновляете нас на развитие и совершенствование, заряжаете энергией. Благодарим Вас за то, что являетесь нашим резидентом, цените атмосферу клуба и создаете ее вместе с нами. Будем стараться удивлять Вас снова, становиться лучше и продолжать завоевывать Ваше уважение. Хороших тренировок. Успехов и результатов! С уважением, команда "GYMHALL"