GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 380 м

Спасибо Елене Чекардиной за внимание и индивидуальный подход к каждому, кто посещает ее тренировки. Настоящий профессионал своего дела, благодаря ее тренровкам стала чувствовать себя намного лучше.

Так же огромное спасибо тренерам Ирине Лучкиной и Ольге Чарной за то, что они грамотно способствуют нашему физическому развитию, стремлению стать лучше и красивей. Огромная благодарнасть за индивидуальный подход к каждому из нас.Продолжайте в том же духе:-)

Индивидуальный подход обещаем сохранить даже на групповых занятиях, ведь каждый резидент уникален и очень дорог нам!

Здоровья и результативных тренировок, вам!

С уважением и заботой, ваш фитнес клуб GYMHALL.

• zagarysik, спасибо большое за положительный отзыв! Девочкам - тренерам передадим обязательно ваши теплые слова!

Здоровья и результативных тренировок, вам!

С уважением и заботой, ваш фитнес клуб GYMHALL.