GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 380 м

Пришла посмотреть на зал для того, чтобы приобрести клубную карту в связи с переездом. Слышала о том, что клуб по количеству занимающихся достаточно свободный и по этому отдала предпочтения именно этому клубу. Пришла познакомиться с клубом на гостевое посешение предварительно не записавшись. Вышла девушка менеджер. Ей я обьяснила, что занимаюсь самостоятельно и тренер мне не нужен. От знакомых слыша, что записываться предварительно не нужно. Мнеджер сказала мне, что у нас всё по предварительной записи даже если вы пришли заниматься самостоятельно.

Было дневное время 12 часов дня, не час пик. Не понравилось то, что менеджер не пошла мне на встречу, предложила записаться только на завтра. Такое отношение повлияло на мое решение не покупать в этом клубе карту. Считаю что менеджеры плохо работают в данном клубе , раз так просто упускают клиентов.

• Благодарим Вас за отзыв! Фитнес клуб GYMHALL уровня «бизнес» и является полузакрытым. Акция «Фитнес день» действительна по предварительной записи (по телефону, при личной встреча с менеджером или онлайн заявке www.gymhall.club). Это прописано в регламенте акции.

Предварительная запись необходима, чтобы результаты проведения акции были полезны как клиенту, так и клубу. GYMHALL выделает специально двух специалистов – менеджера и персонального тренера, для того, чтобы сделать ПЕРВЫЙ ВИЗИТ в фитнес клуб GYMHALL не просто бесплатным, а максимально комфортным и продуктивным для Вас.

Также, с целью безопасного предоставления фитнес – услуг до оформления клубной карты сопровождение тренировки и экскурсии по клубу возможно только в сопровождении инструктора GYMHALL. На момент вашего визита у дежурного инструктора были расписаны тренировки на сегодняшний день. На ближайшее время свободную запись можно было осуществить только на 14 июля.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое первое впечатление, но Вы можете оставить заявку www.gymhall.club , менеджер подберет для Вас удобное время и, Вы комфортно и с удовольствием проведете ФИТНЕС ДЕНЬ в клубе GYMHALL!

Хорошего настроения!

С уважением, фитнес клуб GYMHALL!

• Еще раз повторяю, мне не нужен был персональный тренер. Мне хотелось посмотреть клуб по оснащенности. Судя по тому как работают ваши менеджеры вы правильно указали, что ваш клуб в ковычках бизнес класса. Также прошу заметить, что клубная карта в одной ценовой категории с клубами эконом класса. Для общего развития клубы бизнес класса Екатеринбурга считаются Fresh fitness, Extreme fitness, World class.

• Gaika, спасибо за ответ. Мы обязательно примем во внимание ваш комментарий про условиям нашей акции и работы сотрудников.

Желаем Вам найти фитнес, отвечающий всем Вашим требованиям и желаниям!

Хороших тренировок!

С уважением, фитнес клуб GYMHALL!