GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 380 м

Отличное место!

Находится рядом с домом, так, что не нужно далеко ездить. Отличный дешевый бар с разнообразными коктейлями и спортивным питанием.

Современные рабочие тренажеры, вежливый персонал, тренера и персональные тренировки обеспечивают комфортное занятие.

Отличное место!

К минусу могу отнести цену, но она полностью окупается предлагаемыми услугами, такими, как массаж и солярий, который выходят в карту "люкс" (15 минут - бесплатно), есть, конечно, и другие, но их я посетить еще не успел.

Рекомендую.

• Alexander, благодарим Вас за развернутый отзыв о клубе GYMHALL!

Очень рады, что комплекс услуг, входящий в клубную карту порадовал Вас!

Спасибо за рекомендацию! Надеемся, что ваши друзья тоже станут нашими резидентами! Также Вы можете уточнить в отделе продаж, какие приятные бонусы ожидают тех, что приводит в GYMHALL напарников по фитнесу и спорту.

Хорошего дня и продуктивных тренировок!

До встречи в GYMHALL!