GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 380 м

Сегодня первый раз посетила фитнес клуб GYMHALL и была приятно удивлена. Большая, просторная раздевалка, чистые душевые кабинки без запаха сероводорода 😬 в доступе ватные диски, палочки и влажные салфетки, что также ОЧЕНЬ удобно особенно, для девушек😋 Две разных сауны на любой вкус, кто любит погорячее идёт в 80°, кому по лайту - инфракрасная. Тренажерный зал ОЧЕНЬ большой, с многочисленными тренажерами не нужно ждать☝️ Большой выбор групповых программ на любой вкус и запрос. Посетила растяжку в гамаках - одновременно немного на силу и в тоже время релакс, что особенно важно в конце рабочего дня или в выходные дни. Тренера очень приветливые, коммуникабельные и самое главное улыбчивые, лично для меня это ВАЖНО ☝️ Бармен Максим, мне приготовил прекрасный свежевыжатый апельсиновый сок и помог разобраться с телефоном🙈 я девочка и мне часто нужна помощь 🤗 Менеджер Ирина ВСЁ подробно рассказала, ознакомила с клубом👌 А ещё очень крутооооо, что выдают аж 3 полотенца😜(для зала, по ножки и в душ) не нужно увеличить объем своей сумки и тащить на своих хрупких плечиках. Я довольна посещением этого фитнес клуба. Буду рекомендовать подругам, друзьям и рассмотрю для себя на постоянное посещение😉 Всем тренить, всем в зал 💪🏋️‍♀️🤼‍♀️

• lencho24, благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв!

Приятно читать, что наш сервис оценивают по достоинству! Ведь даже из мелочей складывается наша забота о Вас!

Тренерский состав подобран так, чтобы каждый был профессионалом в своем деле для Ваших комфортных тренировок!

C радостью передадим нашим сотрудникам, что Вы остались довольны их работой!

Мы работаем - чтобы вы получали максимум результата и удовольствия от занятия спортом в фитнес клубе GYMHALL!

будем ждать Вас уже в статусе не просто любимого гостя, а полноправного резидента!

С уважением, ваш GYMHALL!

• Добрый день😊 Ух ты, так здорово, что Вы прочли отзыв и написали в ответ. Это ОЧЕНЬ приятно😊 Отличного Вам дня и больше позитивных, активных и довольных клиентов 😊