GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 380 м

Добрый день! Вчера посетили фитнес - клуб GYMHALL, впечатлений осталась масса и я попробую рассказать в кратции о нем. Занимались мы в разных клубах нашего города, такого же уровня World Class, Ультра фемели фитнес, Гараж Джим и ниже уровнем для эконом сегмента Брайт вит и драйв фитнес. Самую высокую оценку я ставлю этому клубу GYMHALL, даже захотелось такой же клуб открыть, народа не много, контингент адекватный, наверно фильтрация за счет не самого дешевого депозита работает. Было бы дешевле то уровень клуба бы вас устраивать не стал как сейчас, ходило бы много народа, очереди были бы на тренажеры и был бы срач в раздевалке и душевых комнатах с сауной.

О порядке: Порядок на высшем уровне, в раздевалках даже ватные диски лежат, все чисто и сухо, полы чистые, сауна на 5 баллов из 5, реально таких в городе этом не видели.

Об отношении к клиентам: Персонал подобрали хорошо, улыбчивые приятные люди, даже уборщица приятная девушка. Сделаю несколько реклам вашему клубу бесплатно в разных рабочих инстаграмах, может есть адекватные люди кто ищет именно Ваш клуб, а это трудно в нашем городе. Совет клубу, убрать персональное занятие с тренером с гостевого визита, не рентабельно тратить средства на тех людей кто путешествует по гостевым визитом в городе в разных клубах в поисках лучшего или бесплатно позаниматься немного. А просто гостевой верит бесплатное посещение - самый лучший ход. Человек должен знать где покупает абонемент.

О тренажерах: Лучше тренажеров в городе мы не видели, может в Welnese в Тихвине и лучше но мы не видели.

Без рекламы клубу, просто совет адекватным людям. Стоит переплатить и заниматься в хорошем месте.

Отдельное спасибо менеджеру Ирине и Натальи, Ирина показала клуб, все рассказала, готова отвечать на вопросы по клубу в любое время даже не рабочее в личных сообщениях, подберет и согласует персонального тренера конкретно для Вас исходя из предназначений клиента. Менеджер с удовольствием рассказывает о клубе, появляется ощущение что это ее клуб)))) Потому что никто лучше бы не представил клуб как хозяин или человек который добросовестно выполняет свои обязанности в интересах клуба.

• Екатерина, мы внимательно прочитали Ваш отзыв!

Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать его так подробно и искренне!

Очень приятно, что Вы оценили по достоинству сервис и уровень фитнес клуба! На случай большой загрузки клуба - в тренажерном зале предусмотрены дубликаты тренажеров ,чтобы не создавать очередей, душевые в достаточном количестве, сотрудники готовы быть Вашими надежными кураторами в клубе по любым вопросам. Мы очень ценим благодарность наших любимых гостей и резидентов, следим за порядком, уровнем сервиса, чтобы Ваши тренировки были в радость и Вы могли бы рекомендовать нас своим друзьям!

На TEST DRIVE выделяем для гостей персонального тренера, так как заботимся о Вашей безопасности и комфортном прибывании в клубе. И ведь только тренер и инструктор может рассказать намного подробней о занятиях фитнесом, особенностях оборудования и ответить на узкопрофильные вопросы в сфере спорта, питания и эффективных систем тренировок. Для многих гостей наличие того или иного тренера является решающим фактором в выборе фитнес клуба.

GYMHALL дарит возможность воспользоваться услугой персональной тренировки бесплатно также для более детального знакомства с тренером.

Передадим Вашу благодарность менеджерам и персоналу, им будет очень приятно!

Надеемся, мы заразили своей любовью к клубу GYMHALL и Вас!

Будем ждать Вас в гости снова уже не как гостя, а резидента!

Хорошего дня и с наступающими праздниками!

• Да спасибо, карту резидента мы купим сто процентов!