GYMHALL

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 70а — 2, 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 310 м

Всем доброго дня!Почитала отзывы-ну что за высосанные из пальца нарекания?придраться всегда есть к чему, даже к гостинице 7*, что пылинка в углу завалялась.Смотрела и сравнивала разные клубы, но к Джим холлу легла душа. Легла так, что непоколебимо стало мое желание-не смутило ни отсутствие бассейна, ни езда до фитнеса от дома. Еще и ребенку карту покупаю Не много клубов могут похвастаться детскими занятиями. Уютно, очень цепляет, не хочу ни в какой другой. Уровень цен-это вам не бывшая Империя фитнеса, естественно, другой уровень и стоимость, но это того стоит. И если уж мне что-то понравилось-не важна цена, было бы желание.Электронные ключи, везде кулеры, просторно, никаких очередей на тренажеры.Аэробные залы огромные, появилась эйр йога-мегакрутая вещь в гамаках летать))всем хватает места и оборудования в залах для групповых занятий.тренера девочки-достойнейшие представители семейства тренеров)подходят во время занятий, смотрят, поправляют, им не все равно кто как делает, следят за правильностью. Все очень очень достойно!постоянные акции на приобретение карт и праздники в честь дня рождения клуба, Нового года. Душевно, как будто мы все-одна семья.Рекомендую всем!в т.ч. с детьми-с ними позанимаются и танцами и борьбой и , если надо уроки сделают))это бонус)). А, да, отдельное респект-за групповые занятия-сетка занятий очень плотная на любой вкус, большой выбор тренировок на каждый день. Беговые дорожки-отличные, все новейшее, тренажерка светлая, из окон лес, кому не нравится обьездная-телевизоры вам в помощь.Жаль за отзыв скидку на карту не делают, но это было объективно.

Татьяна, добрый день!
Спасибо за такие приятные слова в адрес клуба. Особенно приятно их читать в начале рабочей недели! ;)Ваш отзыв показывает, что все наши усилия не проходят в пустую. Значит, мы всё правильно делаем – для Вас работаем!
Всегда рады Вам! Хорошего дня!

• Татьяна, добрый день!
    Всегда рады Вам! Хорошего дня!