H2о

Автокомплекс

Был на мойке сегодня, 27 ноября.

Был записан на 15:30, подъехал к 15:25. Нужно подождать, сказала администратор. Спросил сколько по времени займет ожидание получил не совсем вежливый ответ - как помоем, так помоем... "Немного подождать" - это 30 минут. Ну думаю ладно, подожду.

Мойка кузова (Калина) заняла еще 30 минут.

Перед мойкой уточнил будет ли...

Был на мойке сегодня, 27 ноября.

Мойка кузова (Калина) заняла еще 30 минут.

Перед мойкой уточнил будет ли сушка? У вас "Кузов" - сушка входит, ответила мне администратор. Спросили нужно ли смазывать замки дверей и уплотнители - согласился.

При приеме машины обнаружил, что диски не мыли от слова совсем.

Открыв дверь - еле сдержался от выражения своей "благодарности" через ненормативную лексику. Весь салон был сырой. На вопрос что это, сказали - запотело. Какого черта запотела - у меня снег в салоне, причем везде и на сиденьях, и на торпеде, и даже в подлокотнике. Запотело и сразу замерзло?

Предполагаю, что при мойке открыли передние двери и весь салон в грязи и воде. Задние пассажирские двери открыть не смог - ребята, а как и где вы мне замки смазывали? При этом с самого кузова тоже обильно текло... и это при устойчивых минусах. Вопрос об обещанной сушке после общения по салону даже задавать не стал - пустая трата времени и нервов.

Резюмирую: Приехал помыть кузов, помыли посредственно, част услуг не оказана совсем. +Загадили весь салон (грязь и снег в салоне) - зачем?

Замечаний по поводу своей безобразной работы ребята слушать не хотят, конструктивно решать вопрос не желают.

Крайне не советую эту мойку, чистоту вашего автомобиля вы тут не найдете. Не ценят, ни вашего времени, ни ваше ТС.