H2O

Автосервис
  • Машинистов, 2д/1
  • Университет путей сообщения 470 м

В общем, решил я в кризисные времена немного съеэкономить на шиномонтаже, т.к. 2300 за 17" колеса в проверенном месте мне показалось дороговато.
Приехал в данное место по совету знакомых.
По итогу оборудование вроде нормальное, но квалификация персонала просто никакая.
Начну с того, что колеса перед балансировкой не моют вообще. Налипло там что...

Приехал в данное место по совету знакомых.
Начну с того, что колеса перед балансировкой не моют вообще. Налипло там что или нет никого не интересует.
Поверхность диска перед тем как приклеить грузик протерают туалетной бумагой, предварительно поплевав. Набивные груза грязные, лежат горкой и такое ощущение, что они Б/У.
Ну и самое неприятное, что исцарапали ЛКП дисков при разбортовке/забортовке. И не просто чуть-чуть, а по всему диаметру и до металла. Жалко, что увидел только на следующий день и ехать разбираться уже не было никакого желания.
За все это удовольствие отдал 1700.
Чуть-чуть поездил и машину начало просто колбасить. Видимо груза начали отпадывать((
К слову сказать, время было не "горячее", за неделю до снегопадов. Спешки никакой не было и в очереди был только я.
Короче, съеэкономить не получилось. Ехать придеться в нормальное место на балансировку и потом еще заниматься восстановлением дисков.