H&M

Магазин одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Хороший магазин с приятными ценами и качеством товара. Сотрудники нормальные в общении. Радует что выбор всегда обширен, всегда можно найти что-нибудь себе и не только себе. Интерьер хороший. Жаль, что закрываются

Хочется чего то новенького от это марки, раньше часто радовала себя, из последних - классная пижама, жду новой встречи с этим магазином.

Хороший магазин, был.. Ждем открытия все таки чтобы успеть закупиться. Вот у меня это обычно кеды были обычные черные и вот сейчас хочется вернуться. В новостях читаю, что вроде как и открыться должны, но что то нигде не видно

Самая наша популярная в семье марка, есть что выбрать всегда, но больше всего радуют дни с хорошими скидками. Обслуживание всегда внимательное, а вещи качественные.

Была сегодня в магазине,хороший выбор в отличии от других точек,купила вещи по большой скидке,даже по 100 рублей...

Но больше всего мне понравилась девушка-кассир с короткими светлыми волосами,такая милая и вежливая,все объяснила и помогла с приложением:)