H & M

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Ужасно душно, и персонал весь чем то занят, не обращая внимания на покупателя.

Ужасно душно, и персонал весь чем то занят, не обращая внимания на покупателя.

В детском отделе выбирала что нибудь для новорожденного . Я пока с пузом но с большим уже и развернуться там в этим маленьких проходах между стеллажами невозможно, да и ещё когда по 3-4 человека из персонала что то там перебирают. Выбрав товар долго стояла у кассы а они ходили мимо, смотря на это молча. В итоге спросив есть ли кто на кассу, вежливо ответили что не работает, интересно если б я промолчала то каким бы долгим было моё ожидание . Взяла набор из 5 вещей, дома обнаружила что их 4((((. Да я по торопилась, но это потому что я уже вся там вспотела до невозможности, и устала от протискиваний между стеллажами чтобы глянуть хоть что то. Эхх, такие милые вещички и не милый персонал.

• Там просто самообслуживание, вот и не бегают за покупателями. Тем не менее, когда попросить мне всегда помогают) ну, с кассой это да, плохо, что не предупредили и табличку хотя бы не сделали.

• больше всего меня убило это что они толпились кучкой в одном месте . где итак мало места и где одежда для новорожденных.

• А мне не понравилось, что размеры непонятно как то поставлены, беру свой обычный, большой, а другая вещь с тем же размером как раз. Чтоб подобрать беру в примерочную несколько размеров, консультанты ворчат что набрала кучу, но если не подошло, то никто не поможет и не принесет размерчик подходящий, приходиться идти самой.

• Согласен, Ужасно душно! Персонал весь запаренный и посетители такие же.

• Да! Там очень душно, причем в любое время года. Невозможно понять куда идти и где какой размер. С первого раза и не разберешься. Надо просто знать куда идти, тогда и меньше времени уходит на поиски и, возможно, даже получится получить удовольстие от похода в магазин)))

Хотя некоторые вещи там очень милые, но иногда просто не захожу - как представлю это издевательство))..

• Один раз померла штаны моего размера , они были как раз но без пуговки, ну я пошла взяла такие же только с пуговкой , купила , дома оказались малы. В чем прикол не поняла

• О_о Серьезно?)) Не сталкивалась с таким) Спасибо!)) Буду знать!)))