H & M

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Это наш семейный магазин. Одежда качественная, носится долго и не портится. Детские джинсы просто обожаю, всегда стильные и красивые модели на худеньких девочек. Ни в одном магазине мы не можем купить ребенку джинсы, т.к. они вечно широкие и носить без ремня не реально. А вот джинсы Н&М подходят идеально. Всякие кофточки, футболочки с яркими изображениями милых животных - и позитивно и красиво. Дочь у меня любит зайти в магазин и купить какую-нибудь новую кофточку. Ну нравится ей одежда с изображением животных. Сама тоже часто себе одежду покупаю в Н&М. В женской части магазина могу купить себе все, кроме штанов, а вот в детском отделе джинсы размер на 13 лет сидит идеально:) В этом магазине можно покупать одежду с 15% скидкой - всего то нужно принести пакет ненужной одежды и сдать его на кассе, вам выдадут купон на скидку 15 %. Сколько пакетов принес - столько одежды покупаешь со скидкой. У меня в машине всегда лежит парочка пакетов, на случай покупки. На купон не меняю, потому что он ограничен по дате действия. Желаю приятных покупок в Н&М!!!