H & M

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Периодически покупаем здесь вещи, как то раз зашли, выбрали несколько футболок, джинсы, и т. д. Под конец девушка увидела какую-то блузку, ее мы тоже взяли на кассу. Рассчитались, выходим из магазина, и тут меня дернуло заглянуть в чек. Окааазывается, блузка, которая стоила 700 рублей, подскочила аки доллар под новый год, и стала стоить 1500. Никогда еще 800 рублей так резко не врывались в мою жизнь. Подходим к кассе, время там полчаса до закрытия что ли было. Спрашиваю у кассирши - вот так и так мол у нас такая ситуация возникла давайте решим вопрос. Она на меня сразу ощетинилась как будто я перед вопросом ей по физиономии пакетом заехал, прямо закричала зачем я на нее наезжаю, что я не вижу что она занята и чтобы я встал в очередь для решения вопроса. Очередь я отстоял, в итоге деньги мне вернули, новый чек делать отказались, старый забрали якобы для каких то бумажных дел. Называется эта оказия "Цены в компьютере поменять не успели". Теперь внимательно гляжу во все чеки, чего и Вам советую.