H & M

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Перечитала последние отзывы до моего и удивилась. Видимо мне везет.

Я зашла выбрать летние рубашечки. В поисках оных прошла весь женский отдел, но, чудо, наткнулась на пару интересных моделей. И качество и цена вполне. 799р.

Перечитала последние отзывы до моего и удивилась. Видимо мне везет.

По громкой связи постоянно вещают в магазине какие-то объявления и там постоянно говорят, что свободны мужские примерочные,куда можно смело идти. Собственно, я в сторону женских примерочных даже не смотрела (видимо, там были очереди).

На кассе (дело было в сб 13.06.) работали 3 девушки, очередь во все три кассы была ровно 3 человека.

Но несмотря на мое столь хорошее везение, минусы этого магазина не отметить не могу:

- на многие вещи (на мой взгляд) завышена цена (например, ну не нормально покупать простую кофту с рукавами, которую надевают поверх блузки в прохладную погоду, за 1199р или бесформенные рубахи без рукавов за тыщу с лишним , учитывая, что они полупрозрачные (может проще без них ходить) или джинсы за 3 с половиной, хотя они по качеству как тряпка половая (специально прошла и просмотрела весь ряд).

- постоянно наблюдаю горы неразобранной после примерки одежды в разных уголках магазина

- а это обращение больше к модницам: девушки, пользующиеся тональным кремом и пудрой, вы конечно "красотки", но учитесь не мерить белые вещи и оставлять свою косметику на воротничках. После вас другие люди возможно тоже заходят примерить вещь, но всякое желание пропадает, когда видишь эти бежевые пятна.

И, да, как кто-то писал ранее, у этого магазина предостаточно конкурентов в Гринвиче, чтоб купить вещь чище, качественнее и стильнее)

И всем мир :)