H & M

• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Nastasja написала 3 отзыва об этом месте

Самый красивый кАбель (читайте правильно 😂), который мне встречался. У кого iPhone, тот поймет, что кабель зарядки выходит из строя довольно таки часто, когда носишь его постоянно с собой. Хорошая длина и веселенький цвет+хорошего качества. Рекомендую обратить внимание. Даже в качестве подарка на НГ подруге)
Вообще меня очень радует качество вещей в магазине H and М. С черными джинсами только провал вышел, после первой стирки цвет начал выстирываться. А остальное очень хорошо и косметику блогеры ,кстати, тоже хвалят 😉

• 3 года с зарядкой не чего не происходит. И кстати это не оригинал, на 5s и 6s будет показывать что это не сертифицированный кабель и зарядка может даже незаряжать.

• возможно с собой не носите кабель или Вы везунчик. Оригинал продержался у меня 1,5 года. Друзья тоже сталкивались с такой проблемой. Да, были такие -показывали, что кабель не от Apple и не заряжали, соглашусь с Вами. Но с этим все хорошо и по скорости одинаково с оригиналом заряжает. Все проверено, иначе я бы не советовала. А дальше выбор за Вами)

• Согласна с джинсами, также брала серные, но после первой стирки появились белые полосы. Это явный брак окрашиваниях ткани.