H & M

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Недели полторы назад ходила в H&M за джинсами и осталась довольна выбором. Встретила в отделе с джинсовой одеждой девушку-консультанта, которая помогла мне разобраться с кучей непонятных цифр на бирках (наконец-то!) Раньше брала джинсы на примерку наобум, сейчас буду подкованной. Все выбранные вещи подошли, остановила выбор на одной паре джинсов и сейчас ношу почти каждый день!

Но есть и то, что не нравится. Не нравятся огромные очереди в примерочные. Т.к. магазин очень популярный, лучше бы они расширили места для примерки, а то больно уж долго ждать) Приходится бегать в мужские примерочные, чтобы хоть немного быстрее примерить все вещи. В примерочных не совсем удачное освещение, из-за этого не получается объективно оценить, как села вещь. И нет ковриков - печальбеда. Иногда бывает много разбросанной одежды, работники торгового зала не справляются с потоком покупателей.

В кассы редко стою дольше 5ти минут, так что в плане самого совершения покупки проблем нет.

Но в целом качество одежды и разнообразие меня очень радует, ставлю 4 и надеюсь на расширение зоны примерочных в женском отделе)