H & M

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Ну что сказать, бывала и я в этом магазине... Наверное сложно найти человека, который бы не зашёл в него. Как по мне так магазин этот эконом класса.

Полтора года назад приобрела в данном магазине кофточку,отмечу не на распродаже. После месяца за который я одела её всего лишь дважды, кофточка безнадёжно расползлась. Ужасное качество одежды, вернее качества здесь совсем нет. Вообщем у этого магазина сплошные минусы. Не рекомендую, даже за самую мизерную цену ничего не куплю у них, да что уж говорить с того раз в этот магазин я больше не заходила.

• Абсолютно с Вами согласна, покупала там тоже 1 раз, и качество мне не понравилось. И действительно очень похоже на "эконом".

• Значит не я одна столкнулась с такой ситуацией. Причём ведь заметьте цены не совсем как у "эконом" класса.

• Да, когда не распродажа цены завышены, если честно я как и вы была там 1 раз, и больше желания заходить туда нет, не понимаю почему там всегда много народу!??

• Потрясающе. У магазина сплошные минусы, но вы вспоминаете одну расползающуюся кофточку. Аргументный аргумент.

• я, к сожалению, покупала там не одну кофточку... Все приобретённые мною вещи очень скоро пришли в негодность. Так что делаю вывод:на одной стоило остановиться...